С чем связано изменение названия компании Группы Дар на Богатырь

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
+7(843)225-25-00 Заказать звонок

Наше имя и наша философия

03.08.2020

Совсем недавно мы перешли от имени "Группа ДАР" к имени "Богатырь", и это не просто так! Сегодня мы хотим поделиться с Вами, почему именно "Богатырь"? И какую смысловую нагрузку мы вкладываем в наше новое имя и в нашу философию, опираясь на которую, мы работаем вот уже 17 лет!

Мало кто знает, что слово БОГАТЫРЬ означает БОГА ТЫРИТЬ. «Тырить» на старославянском языке означало «нести». Получается, что Богатырь - это тот, кто несет замысел Бога.

Бог создал землю и саму жизнь на земле. Мы видим совокупность необъяснимых энергий природы, которые до сих пор не может разгадать человек. При этом каждый из нас, живущий на земле, ощущает связь с природой. Она всегда придает нам сил и гармонию. Именно поэтому многие стремятся выбраться за город в выходные или после работы. 

Мы любим землю, созданную Богом. Следуя его замыслу, Компания "Богатырь" несет в себе и передает своим Клиентам ценности гармонии, спокойствия, улучшения  качества жизни на земле и в следствии чего создаёт условия для полноценного долголетия человека.

Мы обустраиваем и облагораживаем земли, заводим на них необходимые коммуникации, создаём общие территории для отдыха, спорта и игр, делаем их удобными и комфортными для проживания. Мы строим качественные дома  и облегчаем процесс переезда в собственный дом для наших клиентов. 

В любимых нами сказках Богатыри появлялись в нужное время в нужном месте. Так и мы усиливаемся и укрепляем свои позиции на рынке в то время, когда КАЖДЫЙ понял ценность жизни в собственном доме. 

Мы стали еще сильнее - мы предлагаем Вам комплексный подход - дом с участком и коммуникациями под ключ! 

Мы стали еще внимательнее - мы развиваем 8 наших коттеджных поселков и оптимизируем их под запросы потребителя! Появляется больше общего пространства для спорта и отдыха. 

Мы стали более открытыми и начали делиться нашими планами и решениями! 

Богатырь для нас не просто собирательный образ, это символ, олицетворяющий наши планы, цели и желания: быть для Вас компанией, на которую легко положиться, быть для Вас стимулом улучшать уровень жизни, быть для Вас наставником в поисках и изучении формата загородной жизни.

Купить участок или дом под ключ вы можете на нашем сайте. 

НАВЕРХ
Забронировать участок
Сумма к оплате: 10000 руб. Оплата даёт право бронирования земельного участка на 7 дней, в течение этого времени необходимо заключить договор на покупку участка. Если за 7 дней договор не был заключён, сумма является безвозвратной. Подробности в договоре-оферте

Согласие на обработку персональных данных и с условиями политики конфиденциальности и договором-офертой